Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Мероприятия

11.03.2020 Проведение обучающего семинара по грантовому проектированию 2020 для некоммерческих организаций Республики Башкортостан

Количество просмотров: 195

Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей совместно с Управлением по взаимодействию с институтами гражданского общества Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан 18 марта 2020 года организуют на базе муниципального бюджетного учреждения Городской центр психолого-медико-социального сопровождения «ИНДИГО» обучающий семинар и консультации для некоммерческих организаций по подготовке документации для участия во втором конкурсе президентских грантов 2020 года и грантов Главы Республики Башкортостан 2020 года.

Спикеры мероприятия - руководитель Региональной общественной организации по поддержке и помощи людям «Позитивная среда» в Республике Башкортостан Гильманов Артур Фаатович и руководитель Региональной общественной организации по поддержке и помощи людям в Республике Башкортостан "Открытое сердце" Иванова Галина Евгеньевна, а также представители Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан  расскажут об особенностях подготовки документации для участия в грантовых конкурсах, механизме участия в них, регистрации на сайте конкурсов и типичных ошибках при заполнении заявок, в том числе участвовавших, но не победивших.

Для тех, кто участвовал в конкурсах президентских грантов и грантов Главы РБ ранее, но не выиграл, необходимо принести информацию о набранных баллах по заявке и заполненную распечатанную заявку.

Место и время проведения мероприятия:г. Уфа, ул. Шафиева, 12/2, остановка     общественного транспорта: «ул. Р. Зорге» или  «Дворец спорта» с 11.00 до 14.00 часов.

Участие в мероприятии просим подтвердить до 15-00 часов 17 марта 2020 года по телефону: 8 (347) 218-09-76.

Начало регистрации участников в 10 часов.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.

Изображение размещено с открытых источников