Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

7 вопросов от читателей

02.09.2019

Количество просмотров: 272

- Слышала, что организаторы благотворительной акции «Крышечки спешат на помощь» выиграли грант Главы РБ. Как эти средства будут использованы?


Виктория РОГОЗИНА.

Экологическое движение «Чистая Уфа» выиграло свой первый конкурс на гранты Главы РБ с проектом «Сердечные крышечки». Речь идет о новой форме сбора - уличной. В ближайшее время по всему городу появятся оригинальные контейнеры в форме сердца, и горожане могут оставить там пластиковые крышечки, собранные дома.

- Где можно найти информацию по результатам проверок продовольственных товаров, которые проводятся в Уфе?


Алиса БОГДАНОВА.


Информацию о проверках качества продукции, а также полезные статьи для потребителей можно найти на информационно-аналитическом портале «Открытое качество». Проект запущен по инициативе Госкомитета РБ по торговле в конце 2018 года, и главная его цель заключается в защите потребителей от некачественных товаров. Менее чем за год портал «Открытое качество» стал довольно популярным у интернет-пользователей. На этом ресурсе содержится информация об итогах лабораторных исследований и дегустаций, сведения о качестве и безопасности продукции, соответствии требованиям ГОСТов и стандартов...

Источник:http://vechufa.ru/public/14975-7-voprosov-ot-chitateley.html

Изображение размещено с открытых источников