Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

О приостановлении деятельности по оказанию услуг по проколу мочек ушей в салоне парикмахерской «Дуэт+» на 60 суток

30.01.2017

Количество просмотров: 262

Постановлением Калининского районного суда г.Уфы Республики Башкортостан деятельность по оказанию услуг по проколу мочек ушей в салоне парикмахерской «Дуэт+» приостановлена на 60 суток.

В Управление Роспотребнадзора по Республики Башкортостан поступило обращение, содержащее информацию о нарушении требований санитарного законодательства в салоне парикмахерской, расположенной по адресу: Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Гвардейская, д.55а.

В ходе проведения внеплановой выездной проверки установлено, что индивидуальный предприниматель осуществляла деятельность по оказанию услуг по проколу ушей в отсутствие санитарно-эпидемиологического заключения на осуществление медицинской деятельности.

За совершение данного правонарушения составлен протокол об административном правонарушении по ст.6.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, материалы дела переданы в суд.

19 января 2017 года судьей Калининского районного суда г.Уфы Республики Башкортостан вынесено решение о привлечении к административной ответственности индивидуального предпринимателя по ст.6.3 КоАП РФ с назначением административного наказания в виде административного приостановления деятельности по оказанию услуг по проколу мочек ушей в салоне парикмахерской «Дуэт+», расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Гвардейская д.55а, сроком на 60 суток.