Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Послать без хлопот Оформить посылку можно онлайн

20.09.2018

Количество просмотров: 258

По всей России появилась возможность заранее оплатить отправку посылки онлайн и сдать ее без всякой очереди в специальном центре. Для граждан это удобно: сдача занимает всего несколько секунд.

Оформить и оплатить услугу можно на сайте "Почты России". Затем клиенту необходимо упаковать ее, распечатать и наклеить бланк, на котором уже указан номер для отслеживания, и в течение 72 часов сдать отправление в одном из центров выдачи и приемов посылок.

550 пунктов в 200 городах России принимают предоплаченные посылки.

Новый сервис на протяжении нескольких месяцев проходил тестирование в подобных центрах Москвы, Московской области, Ростова-на-Дону, Томска, Кемерово и Читы. За это время пользователи услуг почтовой связи оформили более ста тысяч предоплаченных посылок. Теперь он доступен в 550 ЦВПП более чем в 200 городах России. После обработки отправления сотрудником "Почты России" на электронный адрес клиента, оставленный при регистрации на сайте, поступит письмо с уведомлением о приеме и чеком.

"Мы разработали эту услугу для клиентов, которые регулярно отправляют посылки и хотят максимально оптимизировать время, необходимое для сдачи отправлений в почтовом отделении", - отметил заместитель генерального директора "Почты России" по посылочному бизнесу и экспресс-доставке Сергей Малышев.

Источник:http://rg.ru/2018/09/19/rossiiane-smogut-oplatit-otpravku-posylki-onlajn-i-sdat-ee-bez-ocheredi.html

Фотография размещена с открытых источников.