Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Мероприятия

01.07.2019 Информация о проведенных Консультационных столах по защите прав потребителей в ГО город Уфа в июне 2019 года

Количество просмотров: 303

В целях исполнения государственной программы «О защите прав потребителей в Республике Башкортостан», утвержденной  постановлением Правительства Республики Башкортостан от 24 марта 2017 года № 107,  для расширения сети консультационного сопровождения граждан республики по вопросам защиты прав потребителей, в июне месяце текущего года проведены 4 консультационных стола на территории торговых комплексов города Уфы.

07 июня – в ООО «Евразия» (Затон)

14 июня - в ТГК «Меркурий»

21 июня – в ЦТиР «Мир»

28 июня - в гипермаркете «Магнит» (Дема).

 

20 июня Госкомитетом РБ по торговле в МФЦ (ул. Новомостовая, д.8) организован консультационный стол совместно с представителями федеральных, республиканских и муниципальных органов (Управления Роспотребнадзора по РБ, Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору, Администрации ГО г. Уфа) и МБУ УЖХ города Уфы.

 

Всего в дни проведения выездных мероприятий за консультацией обратились 8 человек. Вопросы касались ценового регулирования на продовольственные товары, прав потребителей при приобретении некачественных товаров и нарушениях при начислении платежей за жилищно-коммунальные услуги.