Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Мероприятия

10.09.2020 Госкомитет РБ по торговле 22 сентября организует консультации по вопросам защиты прав потребителей, в том числе на финансовых рынках

Количество просмотров: 371

В целях повышения правовой грамотности жителей республики Госкомитет РБ по торговле проводит «горячую линию»  по вопросам защиты прав потребителей, в том числе на финансовых рынках.

В мероприятии будут задействованы специалисты Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору, Администрации ГО г. Уфа РБ и МБУ Управления жилищного хозяйства ГО г. Уфа РБ, которые готовы ответить на интересующие вопросы в области защиты прав потребителей, а также на финансовых рынках.

Мероприятие проводится 22 сентября  2020 года с 9.00 ч. до 17.00 ч. по телефону «горячей линии» Госкомитета РБ по торговле: 8 (347) 218 09 78 в рамках запланированных консультационных столов в офисах РГАУ МФЦ г. Уфы.

Изображение размещено с открытых источников