Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Мероприятия

18.03.2020 Состоялся очередной семинар для некоммерческих организаций по грантовому проектированию

Количество просмотров: 246

18 марта 2020 года Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей совместно с Управлением по взаимодействию с институтами гражданского общества Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан организовал на базе муниципального бюджетного учреждения Городской центр психолого-медико-социального сопровождения «ИНДИГО» обучающий семинар по подготовке документации для участия во втором конкурсе президентских грантов 2020 года и грантов Главы Республики Башкортостан 2020 года. В нем активно приняли участие 64 некоммерческих организаций и заинтересованных учреждений, ведущих деятельность по различным направлениям на территории Республики Башкортостан.

Спикерами семинара выступили генеральный директор Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан Юлуева Л.К., а также эксперты Ресурсного центра НКО Аппарата Общественной палаты Республики Башкортостан, руководитель Региональной Общественной организации "Позитивная среда" Республики Башкортостан Гильманов А.Ф.и руководитель общественной организации «Открытое сердце» Иванова Г.Е.

Участников семинара подробно проинформировали о механизмах участия в конкурсах, типичных ошибках при заполнении заявок.

Кроме того, каждый участник подробно обсудил с экспертом свой проект на наличие типовых ошибок, а также получил рекомендации по доработке проекта для получения грантовой поддержки.

Напомним, что сегодня 18 марта завершается прием заявок на участие в конкурсе на предоставление грантов Главы Республики Башкортостан на развитие гражданского общества 2020 года!

Продолжается прием заявок на второй конкурс президентских грантов 2020 года, который стартовал 26 февраля и завершится 31 марта. Итоги конкурса будут поведены не позднее 15 июня 2020 года

Для тех кто не смог принять участие в проводимом мероприятии, 20 и 27 марта с 10.00 до 12.00 часов Ресурсный центр НКО Аппарата Общественной палаты РБ проводит экспресс-рассмотрение заявок на конкурс президентских грантов по адресу: г.Уфа, З.Валиди, 40, каб.420

НКО необходимо подойти с РАСПЕЧАТАННЫМИ ЗАПОЛНЕННЫМИ проектами.

Эксперты - Ольга Власова, Галина Иванова, Айгуль Губачева.

Регистрация обязательна по тел.218-12-52 и почте nko-rb@mail.ru

Заочные рассмотрения – иногородние могут направить заполненные заявки (в формате pdf) на почту nko-rb@mail.ru Эксперты РЦ рассматривают и заявителям направляются письменные рекомендации.

Видео мероприятия.

Матрериалы в соцсетях: 

https://www.facebook.com/groups/op.bashkortostan/

https://vk.com/wall-169819574_2021