Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Мероприятия

30.07.2019 В Уфе состоялся семинар для некоммерческих организаций, ведущих деятельность в сфере защиты прав потребителей

Количество просмотров: 218

Некоммерческие организации, ведущие деятельность в сфере защиты прав потребителей, приняли участие в методическом семинаре. Главный вопрос, вынесенный на повестку дня, - рассмотрение образцов заполнения заявок для участия на конкурсе президентских грантов.

Руководитель Ресурсного центра НКО Общественной палаты РБ Дмитрий Казанцев проинформировал об основных положениях конкурса, условиях участия, типичных ошибках при заполнении заявок и др.

В семинаре приняли участие 10 некоммерческих организаций из городов Уфа, Салават и Учалы.

Напомним, в России объявлен конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. В нём могут принять участие некоммерческие неправительственные организации, участвующие в развитии институтов гражданского общества, реализующие социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека.

Инициатором проведения методического семинара с НКО, ведущими деятельность в сфере защиты прав потребителей, выступил Госкомитет РБ по торговле.

Пресс-служба Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей