Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Исследования продукции, реализуемой на потребительском рынке Республики Башкортостан

29.09.2021

Количество просмотров: 146

 В рамках реализации мероприятий государственной программы "О защите прав потребителей в Республике Башкортостан", утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан от 24 марта 2017 г. № 107 продолжаются лабораторные испытания продуктов, реализуемых на потребительском рынке Республики Башкортостан.

С информацией о результатах проведенных лабораторных исследований продукции можно ознакомиться на Информационно-аналитическом портале «Открытое качество» в разделе "Исследования" по следующей ссылке: https://kachestvorb.ru/catalog

Также доступно для скачивания мобильное приложение "Открытое качество" в магазинах приложений для смарт-устройств, работающих на операционных системах Android  и iOS, позволяющее оперативно получать результаты исследования товаров по штихкоду, наименованию и производителю.

Информационно-аналитический портал «Открытое качество»— некоммерческий проект, реализуемый Министерством торговли и услуг Республики Башкортостан в целях создания системы общественного контроля за соблюдением прав потребителей на приобретение качественных и безопасных товаров (работ, услуг), реализуемых на потребительском рынке Республики Башкортостан.

Изображение использовано с официального сайта Информационно-аналитического портала «Открытое качество» https://kachestvorb.ru/.