Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Состоялась Региональная конференция по защите прав потребителей в Ростовской области

26.11.2021

Количество просмотров: 159

25 ноября в режиме видеоконференц-связи состоялась Региональная конференция по защите прав потребителей в Ростовской области.

Заместитель министра торговли и услуг Республики Башкортостан Валерий Белов принял участие в конференции с докладом о проводимой работе Минторга РБ по защите прав потребителей в регионе. Он рассказал о работе по реализации мероприятий государственной программы «О защите прав потребителей в республике» и о создании института Уполномоченного по правам потребителей в Башкортостане.

Спикеры обсудили вопросы, связанные с эффективным обеспечением защиты прав потребителей в субъектах Российской Федерации, а также обменялись мнениями о результатах Рейтинга субъектов РФ по уровню защищенности прав потребителей-2021.
Напомним, Республика Башкортостан заняла первое место среди субъектов Российской Федерации. В тройке регионов-лидеров – Ростовская область (2 место) и Республика Татарстан (3 место). Результаты рейтинга размещены на официальном сайте Общероссийским общественным движением в защиту прав и интересов потребителей «Объединение потребителей России».

Пресс-служба Минторга РБ