Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Всем потребителям-клиентам туроператора «Натали Турс»

04.07.2018

Количество просмотров: 252

В связи с информацией, размещенной на официальном сайте туроператора «Натали Турс» об аннулировании всех забронированных и оплаченных заказов(услуг), на период с 4 июля 2018 года по 30 сентября 2018 года включительно, Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан обращает внимание потребителей, что в соответствии с законодательством Российской Федерации в случае объявления о приостановке деятельности в связи с невозможностью исполнения обязательств обязанность по возврату денежных средств, уплаченных туристом, возлагается на организацию, застраховавшую гражданскую ответственность туроператора, либо организацию, предоставившую банковскую гарантию.

Потребитель имеет право требовать возмещения убытков, причиненных ему вследствие оказания услуг ненадлежащего качества.

В случае, если потребителям будет отказано в удовлетворении законных требований, Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан готово незамедлительно обратиться с исками в суд в защиту их прав.

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан напоминает, что открыта «горячая» линия по вопросам оказания туристских услуг и инфекционным угрозам за рубежом. Телефон «горячей» линии 8-800-700-90-30.

 

Источник: http://02.rospotrebnadzor.ru/content/228/36799/