Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Жители Башкирии смогут бесплатно получить новую цифровую профессию

03.06.2022

Количество просмотров: 174

Учебный центр «Профкадры», который проводит онлайн-курсы - партнер Томского государственного университета, все преподаватели — профессионалы с опытом в индустрии, а учебные программы одобрены методистами ТГУ.

Зачислиться на курс тоже несложно: никаких вступительных тестов, обучаться можно с нуля. Нужно лишь собрать документы, которые подтверждают принадлежность слушателя к категории, — список документов зависит от региона проживания. Вся подготовка к зачислению без труда уложится в неделю.

Подробнее о категориях, имеющих право обучаться бесплатно, можно узнать на сайте программы. Вкратце, это безработные, женщины в декрете и неработающие матери детей до 7 лет, граждане 50+, выпускники ВУЗов и еще несколько категорий.

За 1-3 месяца участники программы могут освоить такие профессии как системный аналитик, дизайнер мобильных приложений, тестировщик ПО, бухгалтер субъекта малого бизнеса, современный администратор офиса и другие.

Современные цифровые специальности позволяют устроиться на высокооплачиваемую удаленную работу с гибким графиком; об успешном трудоустройстве после курсов и о прохождении стажировок в престижных компаниях рассказывают в своих отзывах выпускники прошлых лет.

Программа обучения включает в себя онлайн-занятия с преподавателем и группой и самостоятельное освоение материала. На каждое практическое задание дается обратная связь. В конце курса слушатель защищает итоговый проект, который также оценивается преподавателем. На каждый возникающий вопрос можно быстро получить ответ: к группе обучающихся прикреплен куратор, который оказывает поддержку в любое время, и с сокурсниками также можно общаться в режиме онлайн.

Обучение проходит на образовательный онлайн-платформе LMS Odin. Для участия потребуются компьютер с доступом в интернет, микрофоном и веб-камерой и несколько часов свободного времени еженедельно. Пропущенные онлайн-занятия всегда можно посмотреть в записи.

Выпускники получают диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации государственного образца. Каждому слушателю сервис поиска работы SuperJob предоставляет личную консультацию с разбором и оптимизацией резюме.

Узнать о курсах подробнее и подать заявку на участие можно на сайте. Ежемесячно стартует несколько потоков каждого курса. Торопитесь, количество мест ограничено!

источник: "Башинформ"

Изображение размещено из открытых источников