Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Жители республики смогут проконсультироваться по вопросам охраны окружающей среды

29.05.2023

Количество просмотров: 77

Прием граждан будет проведен начальниками профильных отделов министерства по следующему графику:

09.00 - по вопросам реализации мероприятий национального проекта «Экология» проконсультирует  начальник отдела программной деятельности и реализации проектов Лилия Мустафина.

10.00 - по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами проведёт начальник отдела по организации обращения с отходами Инна Антонова.

11.00 - по вопросам недропользования проконсультирует начальник отдела лицензирования и мониторинга недропользования Спартак Шагиахметов.

12.00 - по вопросам в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов республики проведет начальник отдела охраны и надзора за использованием объектов животного мира Ризван Ахтямов.

13.00 - по вопросам заключения договоров водопользования, представления решений в сфере водных ресурсов проконсультирует начальник отдела водных ресурсов Инна Жегулева.

14.00 - по юридическим вопросам проведет начальник отдела правового обеспечения Артур Давлетов.

15.00 - по вопросам контроля и надзора в сфере охраны окружающей среды проконсультирует начальник отдела организации контрольно-надзорной деятельности Рустам Каримов.

16.00 - по развитию системы особо охраняемых природных территорий проконсультирует жителей заведующий сектором ООПТ Анна Фатхылисламова.

Прием состоится с 10:00 до 17:00 в кабинете 119 (1 этаж, в фойе ведомства) Минэкологии РБ по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, 86.

Источник: bashkortostan.ru

Изображение размещено из открытых источников