Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Поздравление министра торговли и услуг Республики Башкортостан Алексея Гусева с наступающим Новым годом

31.12.2020

Количество просмотров: 276

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Традиционно в эти декабрьские дни подводятся итоги деятельности и строятся планы на предстоящий год. Уходящий 2020 год был периодом насыщенной и упорной работы всего коллектива Министерства торговли и услуг Республики Башкортостан.

Благодаря слаженной работе всех структурных подразделений и каждого сотрудника реализованы масштабные проекты, направленные, в том числе, на обеспечение качественным питанием учреждений социальной сферы, защиту прав потребителей, а также контроль за розничной продажей алкогольной продукции.

Была проведена большая работа по продвижению продукции местных производителей, развитию придорожного сервиса, торгово-ярмарочной деятельности и созданию агропродовольственного кластера Республики Башкортостан.

Одна из основных задач, стоящих перед Министерством торговли и услуг Республики Башкортостан, в предстоящем году – это создание качественного сервиса, способствующего реализации идей и проектов бизнес-сообщества, а также обеспечения комфортных условий для жизни наших граждан.

Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть 2021 год станет для вас временем новых свершений, созидания и творчества, исполнения всех добрых замыслов и надежд. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и процветания!

С уважением, министр торговли и услуг Республики Башкортостан Алексей Гусев

Источник

Изображение использовано с официального сайта Министерства торговли и услуг Республики Башкортостан